Закладные детали колонн

В современном строительстве все чаще встречаются дорожные развязки и мосты, которые возводят на несущих железобетонных колоннах, отличающихся между собой формой и размерами. Для установки используют закладные детали колонн, которые изготавливают из сплавов высокого качества.

Область применения и разновидности закладных деталей

Закладные детали активно используют для укрепления ферм, колонн, других несущих элементов. Каркас конструкции стыкуют с перегородками. Использование подобных элементов позволяет поддерживать конструкции, добавляет уровень прочности.

Во время проведения строительных работ под колонны могут закладывать различные конструкции, выполненные из стали:
  • анкера;
  • сложные конструкции, выполненные из нескольких пластин, анкеров;
  • фиксирующие уголки;
  • штыри, к которым приварены пластины;
  • стальную арматуру;
  • металлические штампованные элементы.
На закладные детали оказывает воздействие огромная масса, поэтому они выполняют ответственную задачу. Благодаря внедрению новых технологий на производство, имеется возможность получать готовую продукцию высокого качества, которая отвечает всем предъявляемым требованиям и нормам.

Покупка закладных деталей колонн. Цены в Череповеце и Вологодской области

ООО «Западно-Уральский завод Металлических Изделий» – компания, специализирующаяся на изготовлении, реализации готовой продукции, выполненной из металла высокого качества. Именно тут можно приобрести закладные детали, а так же колонны любых форм м размеров, по выгодной цене.

Ознакомиться с товарами и услугами, которые предоставляет ООО «ЗУЗМИ-Череповец» можно на официальном сайте компании. Там же можно ознакомиться с подробной информацией по доставке и стоимости.

Если во время выбора возникли какие-то вопросы, то можно позвонить в офис компании либо приехать лично и проконсультироваться у квалифицированного специалиста. Сотрудники помогут определиться с выбором, продемонстрируют изделия из металла.

Связаться со специалистом можно следующим образом:

4. По любому номеру телефона:
  • 8(800)551-90-68.
5. Отправить письмо на электронную почту: 6. Посетить лично офис продаж:
  • г. Череповец,ул. Ленина, д.15, офис 104.
Готовую продукциюможно забрать самовывозом либо оформить доставку до строительного объекта, расположенного в Череповеце или Вологодской области.